Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Тбилиси убита молодая девушка


22.02.2018   13:46

В тбилисском районе ТЭВЗ произошло убийство. По существующей информации, найден труп молодой девушки, которая убита неустановленным лицом.

МВД Грузии в связи с этим заявило, что на теле убитой 21-летней девушки отмечаются ранения, нанесенные холодным оружием.

«Сегодня на рассвете в поселении ТЭВЗ в Тбилиси был обнаружен труп молодой женщины, у которой, по первичной информации, отмечаются ранения, нанесенные холодным оружием. Погибшая идентифицирована – она 1997 года рождения, А.Н. Департамент полиции Тбилиси осуществляет интенсивные оперативно-следственные действия. На месте происшествия работают эксперты-криминалисты. Проводится допрос членов семьи погибшей. Следствие ведется по факту умышленного убийства, по статье 108 УК Грузии», - говорится в информации МВД.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна