Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В результате пожара в Тбилиси погиб гражданин Иордании


06.04.2018   13:24

В результате пожара, произошедшего на Киевской улице в Тбилиси, погиб один человек. Погибший – мужчина в возрасте до 70 лет, гражданин Иордании.

Пожар в жилом доме возник примерно 1 час назад.

Огонь вспыхнул на втором этаже и крыше здания. На месте работали 4 группы пожарных-спасателей. На данный момент ведутся работы по ликвидации пожара.

По предварительной информации, причиной пожара на Киевской улице в Тбилиси была небрежность
.
«На улице Киевской №3 произошел печальный факт. Пожар в доме, переделанном под хостел, был зафиксирован около 09:00. Он сдавался иностранцам. К сожалению, скончался гражданин Иордании. Один пострадавший доставлен в больницу. Работают соответствующие городские службы, скоро начнет работать и криминальная служба, тогда мы будем знать, что стало причиной. По предварительной информации, похоже, что это небрежность», - сообщил глава управы Чугуретского района Тбилиси Зураб Чиквиладзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна