Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

13-летний мальчик утонул в Уреки


01.07.2018   17:41

В Уреки в море утонул 13-летний мальчик. Несчастный случай произошел на рассвете. Подросток приехал в Уреки на гастроли из села Бодбисхеви Сигнахского района.

Торнике Патрясов был танцором в ансамбле народного танца «Лашкрули». По словам других членов ансамбля, подросток отправился купаться в волнующееся море. Спасатели не смогли его спасти. Тело погибшего мальчика доставлено в Батумскую прозектуру.

По информации Службы по управлению чрезвычайными ситуациями, 10-летнего и 16-летнего подростков, которые находились в море в нескольких метрах от берега, спасатели вывели из воды невредимыми. После же этого, стало известно, что вместе с ними был еще один подросток. Тело утонувшего 13-летнего подростка спасатели обнаружили позднее. Жизни же спасенных подростков угрозы нет.

Как сообщают МВД, в связи со случившимся расследование начато по статье 115 УК Грузии, что подразумевает доведение до самоубийства.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна