Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В ряде районов Тбилиси затопило жилые дома и дворы


23.07.2018   10:20

В результате сильных дождей в Кахетии, Гори и Гардабани затопило жилые дома и дворы. По информации Службы управления чрезвычайными ситуациями, в Кахетии затопило четыре села Сигнахского и Лагодехского районов. В Службу управления чрезвычайными ситуациями из Кахетии всего поступило 6 сообщений. Работы по откачке воды из затопленных жилых домов завершены.

Из Гори в Службу управления чрезвычайными ситуациями из Кахетии всего поступило 18 сообщений о затоплении жилых домов и дворов. Спасатели эвакуировали и перевезли в безопасное место 3 семьи. В Гори ведутся работы по откачке воды из подвалов жилых домов. В селе Крцаниси Гардабанского района также затопило жилые дома и дворы. Всего в Службу управления чрезвычайными ситуациями поступило 4 сообщения. Спасатели эвакуировали 15 человек.

В селе Крцаниси работы по откачке воды из жилых домов возобновились сегодня утром. В результате стихии ни в одном городе пострадавших нет. Служба управления чрезвычайными ситуациями работает в особом режиме.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна