Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Сильный туман и пыль в Тбилиси - разъяснения специалистов


27.07.2018   17:14

С утра в Тбилиси отмечается сильный туман и пыльно. Первый канал связался с Национальным агентством окружающей среды и попросил разъяснений.

По данным агентства, туман и пыль вызваны взаимодействием горячих воздушными масс из южных районов страны и относительно прохладных воздушных масс на хребте Кавкасиони.

«Из-за взаимодействия горячих воздушных масс с юга и относительно прохладных воздушных масс на севере Закавказья, в большей части Восточной Грузии, включая Тбилиси, имеет место распространение пыльных масс из южных регионов страны», — заявили в агентстве.

По разъяснению специалистов, во время подобных синоптических процессов на территории Грузии характерно распространение пыльных масс.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна