Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Во Франции задержан гражданин Грузии, обвиняемый в совершении краж


15.08.2018   18:10

Французские правоохранители в результате активного и эффективного сотрудничества с грузинскими полицейскими задержали гражданина Грузии, обвиняемого в краже во Франции.

Во Франции Служба жандармерии города Плурин-ле-Морле обратилась к атташе полиции Министерства внутренних дел Грузии с целью установления личности предположительного преступника грузинского происхождения.

В июле 2017 года французские правоохранители расследовали уголовные дела, возбужденные по фактам кражи, совершенной в городе Ламер в июле 2017 года, и городе Плуин в январе 2018 года. По обвинению в краже разыскивался один человек. 10 августа текущего года во Франции, городе Сент-Бриек местная полиция перепроверила гражданина Грузии А.Дж. 1982 года рождения, предположительно совершившего эти преступления, который передвигался с подложными персональными данными и фальшивой документацией. Министерство внутренних дел Грузии идентифицировало данного человека, о чем немедленно сообщили французским правоохранителям.

11 августа текущего года прокуратура города Бреста предъявила задержанному грузину обвинение по фактам ограбления двух квартир, совершенного на территории Франции, и определила предварительное заключение.

14 августа А.Дж., задержанного по обвинению в ограблении нескольких квартир в городах Франции, французский суд приговорил к тюремному заключению сроком на 6 месяцев.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна