Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В результате аварии на автодороге Кобулети-Батуми пострадали 8 человек


30.08.2018   16:29

В результате ДТП на связующей Кобулети-Батуми автодороге пострадали 8 человек, в том числе двое несовершеннолетних. Они доставлены бригадами скорой медицинской помощи в Кобулетскую больницу.

Состояние здоровья пострадавших стабильное. Их проведали в Кобулетской больнице министр здравоохранения Аджарии Заал Микеладзе и его заместитель Нино Нижарадзе.

«После ДТП бригадами скорой медицинской помощи в Кобулетскую региональную больницу были доставлены 8 человек. Пятерым пациентам, из которых двое – дети, оказаны амбулаторные услуги и по решению медиков, они уже покинули клинику. Подростки из Армении находились в Аджарии в туристических целях. В медучреждении остаются 3 пациента – один гражданин Армении и двое грузинских граждан. У одного из них вывих плеча», - заявил Заала Микеладзе.

ДТП произошло на новой дороге, связующей Кобулиети-Батуми. Друг с другом столкнулись два легковых автомобиля. В настоящее время на месте происшествия мобилизованы правоохранители.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна