Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Ливень затопил дороги в Ланчхутском районе на западе Грузии


17.09.2018   20:56

В Ланчхутском районе в регионе Гурия на западе Грузии сильный ливень затопил дороги, а в селе Чочхати сошел оползень. Об этом сообщает сегодня, 17 сентября, Общественное телевидение Грузии.

По последней информации, повреждены мосты и переправы, затоплены некоторые дома. В мэрии Ланчхути заявили, что уже создана специальная комиссия, которая изучит ущерб, нанесенный стихией.

Селевой поток сошел в результате проливного дождя еще утром, и нанес значительный ущерб району. Несмотря на непогоду, учебный процесс сегодня начался во всех школах района, помимо села Шромисубани. Как сообщила глава ресурс-центра Нино Читадзе, двор этой школы был затоплен, из-за чего начало учебного процесса было перенесено.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна