Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Тбилиси и регионах заработали новые видеокамеры


20.09.2018   17:15

В целях охраны общественной безопасности и правопорядка, 20 камер общего видеонаблюдения заработали во всей столице в полном объеме.

По информации МВД, по состоянию на сегодня, по всей стране работают 550 видеокамер, 306 – определителей номера и 244 – общего наблюдения.

«В целях охраны общественной безопасности, на двух локациях участка автомобильной дороги Хашури и Боржоми, в двухстороннем направлении, задействованы две секции контроля автомобильной скорости.

Также, три точечных радара по измерению скорости задействованы в регионе Кахети, в частности на участках автомобильной дороги в Телави, селе Вардисубани и селе Насамхрали. По состоянию на сегодня, в полном объеме функционируют 23 точечных радара по измерению скорости.

По всей стране, в целом, системой секционного контроля скорости контролируется 253 км. автомобильной дороги», — говорится в информации МВД.

Вместе с тем, по данным ведомства, Агентство обслуживания министерства внутренних дел, в целях своевременного информирования граждан о видео-штрафах, упрощается процесс обновления номера мобильного телефона в базе данных.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна