Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В керченской трагедии погибли 15 студентов и пятеро взрослых


18.10.2018   10:31

Среди погибших в результате трагедии в политехническом колледже Керчи в оккупированном Крыму - 15 студентов и пятеро взрослых. Об этом заявил "Интерфаксу" заместитель "главы администрации Керчи" Дилявер Мельгазиев.

"Студентов 15, из них шесть несовершеннолетних. Пять взрослых", - сказал Мельгазиев, уточнив, что на момент трагедии шестерым студентам не исполнилось 18 лет.

Он добавил, что по предварительным данным, все пять взрослых являются сотрудниками колледжа. "Предварительно могу сказать, что да", - сказал представитель "администрации".

Должности сотрудников, по его словам, будут уточнены позднее.

Ранее сообщалось, что среди погибших - предполагаемый виновник трагедии, совершивший самоубийство.

17 октября в политехническом колледже города Керчь произошел взрыв неустановленного устройства и стрельба, в результате чего погибли, согласно последним данным, 19 человек, а также пострадали около 50 человек.

Уполномоченный Верховной Рады по правам человека Людмила Денисова заявила, что обратилась к главе контртеррористического управления ООН Владимиру Воронкову и генеральному секретарю Совета Европы Турбьерну Ягланду по поводу массового убийства в Керчи.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна