Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Пострадавшая от взрыва в Рустави девочка остается в тяжелом состоянии


22.10.2018   13:42

Состояние 9-летней девочки, пострадавшей во время взрыва кислородного баллона в городе Рустави остается тяжелым, — сообщает сегодня телекомпания «Рустави-2».

По последним данным, в результате взрыва кислородного баллона в Рустави в воскресенье пострадало 14 человек, среди которых двое несовершеннолетних. Ранее в СМИ сообщалось о 12 пострадавших и одном подростке.

У пострадавшей девочки наблюдались серьезные повреждения брюшной полости. Ребенку провели срочную операцию в Рустави и перевели в тбилисский реферальный госпиталь.

В детской клинической больнице имени Иашвили под наблюдением врачей находится еще один несовершеннолетний. В результате взрыва у него травмирована пятка. Поздно ночью ему провели операцию, по информации врачей, состояние пациента стабильное.

Остальные пострадавшие проходят лечение в больнице Рустави, их жизням ничего не угрожает.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна