Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент призвал задуматься над тем, как «облегчить и сделать человечной наркополитику»


07.01.2018   14:42

Мы должны задуматься над тем – может, будет лучше по-иному подойти к этой проблеме, и подумать, как облегчить и сделать человечной наркополитику, - об этом заявил президент Грузии Георгий Маргвелашвили в кафедральном соборе Троицы по завершении рождественской торжественной литургии.

Георгий Маргвелашвили откликнулся на рождественскую эпистолу Католикоса-Патриарха всея Грузии, Святейшего и Блаженнейшего Илии II и отметил, что для него весьма важен вопрос, который касается наркополитики.

«Для меня крайне важен тот вопрос, который касается наркополитики и я не раз подчеркивал, что в нашей стране, наверное, когда мы видим то, что наказание и принуждение на протяжении лет, десятилетий дает не лучший результат, а дает разбитые жизни множества людей, наверное, мы должны задуматься над тем – может, будет лучше по-иному подойти к этой проблеме, и подумать, как облегчить и сделать человечной наркополитику», - заявил президент Грузии.

Темы наркомании патриарх Грузии Илия II коснулся в своей рождественской эпистоле. По словам Святейшего, необходимо разработать такую наркополитику, которая защитит молодежь и создаст отрицательный настрой в отношении этого тяжелейшего недуга.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна