Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Чичинадзе: Если бы крестьянин любил учиться, то поверьте мне, он нашел бы другое место в жизни


17.01.2018   16:06

«Если бы крестьянин любил учиться, то поверьте мне, он нашел бы другое место в этой жизни» — с этими словами депутат от парламентского большинства Давид Чичинадзе обратился на заседании аграрного комитета к заместителю министра охраны окружающей среды и сельского хозяйства Геле Ханишвили.

Ханишвили заявил во время рассмотрения государственной программы по борьбе с мраморным клопом, что во всей Западной Грузии не оказалось ни одного фермера, который бы обработал свой земельный участок и урожай следуя инструкциям министерства.

«Если бы крестьянин любил учиться, то поверьте мне, он нашел бы другое место в этой жизни. Если есть 230 тысяч участков, можно было создать службу мобилизации. В принципе, если выделить на каждого члена по сто лари, мы бы уложились в 25 миллионов. Мы знаем, что платим гораздо больше денег за программы, а время идет и они становятся неэффективными», — заявил Давид Чичинадзе.

По словам депутата «Грузинской мечты», государство более активно должно участвовать в процессе выращивания урожая.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна