Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Председатель парламента Грузии встретится с президентом и премьером Украины


17.01.2018   18:34

Председатель парламента Грузии Ираклий Кобахидзе 17-19 января посетит с официальным визитом Украину.

Как сообщили в парламенте Грузии, в рамках визита первую встречу Ираклий Кобахидзе проведет с председателем Верховной Рады Украины. После встречи председатели парламентов двух стран сделают совместные заявления для прессы.

Председатель парламента Грузии встретится с президентом Украины Петром Порошенко, премьер-министром Владимиром Гройсманом и главой МВД Павлом Климкиным.

«Ираклий Кобахидзе вместе с членами делегации возложит венки к Мемориалу Героям Небесной Сотни и Могиле Неизвестного Солдата в Киеве, а также примет участие в церемонии почтения памяти жертв голодомора в Украине.

В рамках визита председатель парламента Грузии и члены делегации посетят Национальный Киево-Печерский историко-культурный заповедник и Музей исторических драгоценностей Украины», - говорится в информации, распространенной парламентом Грузии.

В составе делегации члены грузинского парламента: Серги Капанадзе, Софио Кацарава, Каха Кучава, Мамука Мдинарадзе, Давид Матикашвили, Георгий Мосидзе и начальник кабинета председателя парламента Грузии Николоз Самхарадзе.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна