Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Георгий Квирикашвили исключает выдвижение его кандидатуры на президентских выборах


19.01.2018   18:01

Могу сказать вам прямо, что выдвижение моей кандидатуры на будущие выборы президента исключено, — об этом премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили заявил 1tv.ge комментируя вопрос.

На вопрос, проходит ли в правящей команде обсуждение в связи с кандидатом в президенты и рассматривается ли его кандидатура, премьер заявляет, что команда пока не определилась по кандидатам. По его словам, данный вопрос пока находится на уровне предварительных разговоров и он категорически исключает свою кандидатуру на этот пост.

«Что касается обсуждения моей кандидатуры, эта тема периодически появляется в СМИ. Могу сказать прямо, выдвижение моей кандидатуры на будущие выборы президента исключено. Я, исходя из моей сегодняшней позиции, вместе с правительственной командой, осуществляю ту программу, которая обеспечивает значительную положительную динамику в нашей стране.

Для успешного осуществления этой программы необходима полная консолидация и достижение значительных результатов в начатых делах. В этой ситуации рассмотрение моей кандидатуры на пост президента даже неуместно, и неинтересно для меня, и думаю, постоянное муссирование этой темы вредит и нашей команде», — заявил Георгий Квирикашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна