Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Представителям Грузии пришлось отвечать по делу Мухтарлы в Совете Европы


23.01.2018   22:41

Народному защитнику Грузии Нино Ломджария и вице-спикеру парламента Тамар Чугошвили в Совете Европы задали вопросы по делу Афгана Мухтарлы.

Как отметила Народный защитник Нино Ломджария, расследование по делу Афгана Мухтарлы должно проходить максимально прозрачно.

«Я считаю, что расследование должно быть максимально прозрачным. К сожалению, мы давно не получали информацию о прогрессе в ходе расследования. По этому делу очень высокий интерес со стороны международного сообщества. У нас много вопросов, на которые следствие не смогло дать ответы», — отметила Нино Ломджария, которая впервые находится в Совете Европы в качестве Народного защитника.

По словам вице-спикера парламента Грузии Тамар Чугошвили, в Грузии ведется расследование по делу Мухтарлы.

«Важно, как оказалось в Азербайджане лицо, которое проживало в Грузии. Необходимо, чтобы на это были даны убедительные ответы. Мы все вместе ждем результатов расследования», — заявила Тамар Чугошвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна