Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Маргвелашвили: Если кто-нибудь говорит, что на линии оккупации все в порядке, значит с ним самим не все в порядке


06.02.2018   23:36

Если кто-нибудь вам говорит, что на линии оккупации все в порядке, значит с ним самим не все в порядке, - заявил президент Грузии Георгий Маргвелашвили на стратегической дискуссии «Архитектура и стойкость национальной безопасности» в Гори.

По его словам, в стране главная проблема – это оккупация. «Каждый метр грузинской земли, где протягиваются колючие заграждения, все территории, где мы осуществляем и не осуществляем фактическую власть, являются территорией Грузии. Также похищение людей со всякого места направлено против нашей устойчивости, к тому, чтобы у какого-нибудь грузина появилась мысль о том, что факт на лицо и давайте сядем за стол переговоров по этому поводу. Это главный удар, который осуществляется идеологически против нашей страны.

Всякий политик (я не знаю таких), у которого в голове промелькнет, что можно просто сесть с оккупантом для переговоров о том, как переоформить на него нашу землю, будет врагом всего нашего прошлого и будущего», - заявил, в частности, Георгий Маргвелашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна