Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

На граждан Грузии, которые нарушают режим безвизового сообщения, будут наложены определенные санкции


09.02.2018   16:45

На граждан Грузии, которые ведут себя недобросовестно на территории Шенгенского пространства, возможно будут налагаться определенные санкции. Этот вопрос обсуждался сегодндя на черзвычайном заседании у премьер-министра Георгий Квирикашвили.

«Мы рассмотрели те вызовы, с которыми сталкивается наша страна в государствах Западной Европы. Некоторые наши граждане, которые едут в Шенгенскую зону и перемещаются по ней, нарушают правила безвизового режима, остаются до более длительное время чем положено или занимаются противозаконной деятельностью. Наш долг, защитить тот успех которого добилась Грузия с точки зрения визалиберализации, в том числе и с помощью законодательных поправок», — заявила министр юстиции Цулукиани.

В сегодняшней встрече приняли участие вице – премьеры, министр иностранных дел Михаил Джанелидзе, министр внутренних дел Георгий Гахария, главный прокурор Ираклий Шотадзе и начальник службы госбезопасности Вахтанг Гомелаури.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна