Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Правительство активизирует институт полицейских атташе в связи с вызовами либерализации виз


09.02.2018   18:40

Планируется активизация института атташе полиции в связи с вызовами, связанными с либерализацией виз

С целью активизации института атташе полиции состоятся визиты министра внутренних дел в несколько стран Евросоюза.

В администрации правительства сообщают, что правительство Грузии планирует ужесточить меры с целью справиться с вызовами, связанными с либерализацией виз.

Сегодня премьер-министр Георгий Квирикашвили провел чрезвычайное совещание на данную тему, в котором принимали участие вице-премьеры, министр иностранных дел Михаил Джанелидзе, министр внутренних дел Георгий Гахария, министр юстиции Тея Цулукиани, главный прокурор Ираклий Шотадзе, и начальник Службы государственной безопасности Вахтанг Гомелаури.

Министерство внутренних дел еще больше усилит форматы двухстороннего сотрудничества со странами-партнерами, особенно в контексте совместной борьбы против организованной преступности.

А также по всей стране будет проводиться активная информационная кампания, которая детально ознакомит население с тем, с какими рисками связано нарушение правил безвизового передвижения в зоне Шенген, и какие результаты повлечет это для них с разной, и в том числе финансовой точки зрения.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна