Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Депутат Рады призвал демократические политсилы объединяться для защиты демократии в Украине


12.02.2018   23:20

Один из лидеров партии РНС нардеп Юрий Деревянко на акции протеста под АПУ призвал все демократические силы объединяться против произвола Порошенко, который начал террор против всех Украинских и защитить демократию, сообщает пресс-служба партии РНС.

«Мы здесь под АП, потому что сегодня Порошенко нарушил Конституцию и законы, дал преступные приказы. Он запугивает всех украинский, не только его оппонентов. Он начал террор против всех, кто не хочет воспринимать его диктаторский режим », - заявил нардеп.

Деревянко отметил, что Порошенко пытается зомбировать людей фальшивыми рейтингами социологических исследований.

«Он сейчас публикует всякие рейтинги где он или первый или второй, чтобы людей зазомбировать и убедить, что он будет избран во второй раз. Мы против сценария, когда кто-то может себя считать паханом в стране », - заявил Деревянко.

Он призвал демократические политсилы объединяться для защиты демократии в стране «Мы бок о бок защищать демократию, где каждый украинец имеет право выбрать к власти того, кого хочет, а не того, кого навязывают»

«Сегодняшний прецедент - это позорный поступок и пятно на репутации Украины. Весь госаппарат был направлен на то, чтобы сфальсифицировать уголовные дела, привязать Саакашвили в громких преступлений, и это и же аппарат сегодня незаконно выбрасывает из Украины Саакашвили », - отметил Деревянко.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна