Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Квирикашвили встретился с новым руководителем офиса по связи НАТО на Южном Кавказе


13.02.2018   18:07

Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили встретился с новым руководителем офиса по связи НАТО на Южном Кавказе Розарией Пуглиси. На встрече ознакомительного характера глава правительства поздравил Розарию Пуглиси с назначением руководителем офиса по связи НАТО на Южном Кавказе и пожелал ей успехов в дальнейшей работе.

Георгий Квирикашвили ознакомил Розарию Пуглиси с реформами в стране и обратил внимание на важность существенного пакета НАТО-Грузии. Была отмечена необходимость новой динамики в процессе. Стороны обсудили перспективы углубление будущего сотрудничества.

На встрече были подчёркнуты проекты НАТО в Грузии, которые осуществляются вместе с грузинскими коллегами и эффективная работа грузинской стороны по этой части.

По словам Розарии Пуглиси, необходимо информировать население о том, на каком этапе находится Грузия и какой прогресс есть у страны в процессе сотрудничества с НАТО. По словам нового руководителя офиса по связи НАТО на Южном Кавказе, в этом году планируются различные активности в этом направлении.

На встрече премьер-министр Георгий Квирикашвили подчеркнул, что интеграция в ЕС и НАТО является главной целью и приоритетом страны.

Информацию распространяет администрация правительства.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна