Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Я остаюсь украинским политиком - Саакашвили


13.02.2018   22:53

Я остаюсь украинским политиком, так же, как остаюсь грузином, и обязательно восстановлю украинское гражданство, - об этом на пресс-конференции в Варшаве заявил экс-президент Грузии Михеил Саакашвили.

«Попытка избавиться от меня просто обречена. Я остаюсь украинским политиком, так же, как и остаюсь грузином, и обязательно восстановлю свое украинское гражданство. После вчерашнего задержания у меня немного болит шея. Но эта боль пройдет, а украинским олигархам мы ее свернем обязательно», - заявил Саакашвили.

По его словам, ведущие лица украинской власти ответят за это беззаконие.

«У меня есть соответствующий опыт, и я знаю, как должны работать тюрьмы, поэтому обещаю Петру Порошенко, Юрию Луценко, Арсену Авакову и Ринату Ахметову, что они попадут в украинскую тюрьму», - отметил Саакашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна