Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гия Гецадзе ушел с должности заместителя министра юстиции Украины


15.02.2018   18:26

Кабинет министров уволил заместителя министра юстиции Гию Гецадзе. Об этом говорится в распоряжении Кабмина №93 от 14 февраля.

"Уволить Гецадзе Гию Гизоевича с должности заместителя министра юстиции Украины по собственному желанию", - сказано в нем.

Напомним, Гия Гецадзе с февраля 2015 года назначен заместителем министра юстиции Украины.

Ранее сообщалось, что Гия Гецадзе написал заявление об отставке по собственному желанию.

"Я три года работал на госслужбе. Сначала, когда я был назначен, думал, год-полтора… Команда молодая, интересная, мотивированная. Мне было очень приятно работать с Петренко (министром юстиции, - ред.). Я буду всегда гордиться этим. Думаю, что мы вместе сделали очень многое. Сейчас Минюст - абсолютно другое министерство", - отметил Гецадзе.

Он также подчеркнул, что намерен в дальнейшем перейти в частный сектор, но не уточнил, в какую именно сферу деятельности.

"После трех лет я попробую что-то в частном секторе… Буду дальше помогать по реформированию нашего юридического образования, если будет необходима моя помощь. Но пока конкретно не знаю, к сожалению", - сказал Гецадзе. Также он добавил, что намерен оставаться в Украине.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна