Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мдинарадзе: Аргументы в поддержку вето на изменения в закон «О Вещании» сравнительно слабые


19.02.2018   12:28

По заявлению председателя фракции «Грузинская мечта» Мамуки Мдинарадзе, в большинстве наблюдается разброс мнений по вопросу преодоления вето, наложенного президентом на законодательные изменения в закон «О вещании».

Об этом парламентарий заявил до начала заседания фракции большинства, на котором обсуждается законодательный пакет «О вещании».

«Достаточно убедительные аргументы прозвучали с одной и другой сторон. Но в конце процесса, после последней встречи стало ясно, что аргументы в поддержку наложенного президентом вето являются не столь убедительными. Но мы ещё раз обсудим этот вопрос и сегодня же примем окончательное решение. Хотя в целом считаю, что аргументы в пользу вето сравнительно слабые», — отметил Мдинарадзе.

Встреча парламентского большинства по вопросу вето президента на изменения в закон «О вещании» сейчас проходит в центральном офисе партии «Грузинская мечта».




Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна