Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Спикер парламента Грузии уверен, что законопроект «О вещании» ничего не меняет для частных вещателей


21.02.2018   21:14

Законопроект «О вещании» практически ничего не меняет для частных вещателей, — об этом председатель парламента Грузии Ираклий Кобахидзе заявил в ходе выступления на пленарной сессии.

По его словам, нужно сделать все, чтобы Общественный Вещатель, впервые в истории Грузии, приобрел минимальное социальное влияние, которое у него должно быть.

«Этот законопроект практически не вызывает никаких изменений в отношении частных вещателей, с точки зрения дохода, медиа-рынка. Несмотря на это, мы выразили готовность, уточнить определенные регуляции. Над этим обязательно начнется работа и консультации с нашими коллегами, также с неправительственными организациями и медиа организациями. В течение будущего года, полутора лет мы будем наблюдать за медиа-рынком, и если будут идентифицированы проблемы, мы обязательно вмешаемся на основании законодательных изменений», — заявил Ираклий Кобахидзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна