Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Талаквадзе: В парламентской резолюции строгие оценки, как по убийство Татунашвили, так и Отхозория


05.03.2018   13:53

Вопрос Арчила Татунашвили этот то, где все мы должны встать вместе, — об этом лидер парламентского большинства Арчил Талаквадзе заявил комментируя резолюцию о посягательства на жизнь Арчила Татунашвили.

Как отметил Арчил Талаквадзе, на этой неделе на парламентской сессии будет обсуждаться очень принципиальная резолюция, которая касается дела Арчила Татунашвили.

«На этой неделе мы вынесем на сессию резолюцию, которая является очень принципиальной. В этой резолюции сделаны строгие оценки, как в связи с убийством Арчилом Татунашвили, так и Гиги Отхозория. В резолюции есть конкретные требования, которые касаются вопроса передачи тела, проведения расследования и международного мониторинга. Мы готовы к обсуждению с любой стороной, так как вопрос Арчила Татунашвили это то, где все мы должны встать вместе», — заявил Арчил Талаквадзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна