Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Квирикашвили обещает сделать все, чтобы максимально защитить безопасность граждан и туристов


16.03.2018   20:41

Мы сделаем все, чтобы максимально защитить безопасность наших граждан и туристов, чтобы тень не пала на тот имидж, который наша страна обрела в международном масштабе, в том числе, своими горнолыжными курортами, - об этом премьер министр Грузии Георгий Квирикашвили написал на своей странице в «Фейсбуке», откликнувшись на сегодняшнее происшествие в Гудаури.

«В постоянном режиме я получаю информацию о состоянии здоровья пострадавших в результате произошедшего в Гудаури случая.

Все соответствующие ведомства с первых минут мобилизованы для помощи пострадавшим. Первая помощь им была оказана на месте, несколько человек доставлены вертолетом и реанимобилем в Тбилиси и проходят здесь лечение.

Начато расследование. Кроме того, в ближайшее время в Грузию прибудет независимая международная техническая группа, которая детально изучит ситуацию, сделает объективные выводы, и на всех, чья вина выявится, будет возложена строжайшая ответственность.

Мы сделаем все, чтобы максимально защитить безопасность наших граждан и туристов, чтобы тень не пала на тот имидж, который наша страна обрела в международном масштабе, в том числе, своими горнолыжными курортами», - написал Георгий Квирикашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна