Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Трамп и Дуда отказались поздравлять Путина с победой на выборах


20.03.2018   16:54

Вашингтон воздержался от поздравлений в адрес Владимира Путина. Об этом сообщила представитель Белого дома Хоган Джидли, пишет Reuters.

По его словам, президент США Дональд Трамп не будет звонить Путину, чтобы поздравить его с победой на президентских выхорах.

Также было сказано, что результаты голосования в России не стали для Белого дома сюрпризом: "Мы не удивлены результатом".

"Мы будем работать над тем, чтобы развивать отношения с Россией и заставлять платить, когда Россия угрожает нашим интересам, но мы также будем искать то, где можно работать вместе, когда это служит нашим интересам", - подчеркнул Джидли.

Решил не поздравлять Путина и президент Польши Анджей Дуда. По словам главы канцелярии президента Польши Кшиштофа Щерского, Дуда считает, что сейчас не подходящий момент для поздравлений.

"Тем более, что, в конце концов, Польша в этих выборах не участвовала, а обычно поздравления присылают те, кто в выборах проиграл", - отметил Щерский.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна