Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

ЕНД и «Альянс патриотов» не приняли участие в голосовании по проекту резолюции


21.03.2018   20:03

«Национальное движение» не приняла участие в голосовании по проекту парламентской резолюции в связи с Арчилом Татунашвили. Как пояснил председатель фракции Роман Гоциридзе, у «Нацдвижения» касательно проекта было три замечания, однако учтено было лишь одно.

По словам Гоциридзе, исходя из этого, партия воздерживается от участия в голосовании.

«… Первое замечание это то, что список, фактически, мертворожденный, реально в него можно внести только тех людей, которые осуждены и сидят в тюрьме. Зачем этим людям визы. Фактически, этот список будет бездействующим и никакого эффекта у него не будет.

Второе замечание состояло в том, чтобы правительство Грузии начало работу с Евросоюзом и США по поводу применения санкций в отношении России из-за нарушения соглашения 2008 года. Об этом ничего не говорится», - заявил Роман Гоциридзе.

В голосовании также не приняли участие депутаты "Альянса патриотов".


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна