Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Чугошвили: Запись в бюджете США является весьма значительным рычагом и поддержкой в плане политики непризнания


24.03.2018   16:12

По заявлению первого заместителя председателя парламента Грузии Тамар Чугошвили, важно, что в бюджете США запись об оккупации территорий Грузии повторяется и в этом году.

По ее же словам, эта запись в первый раз появилась в прошлом году, что в плане политики непризнания является значительным рычагом и поддержкой.

«Эта запись со стороны конгресса появилась в соответствующем документе в прошлом году и очень важно, что она повторилась и в этом году, так как это должно повторяться в каждый последующий год. Конгресс действительно решил, что ни одна из стран, которая примет решение признать независимость оккупированных территорий нашей страны, финансовую помощь от США получить не сможет, что для нас в плане политики непризнания очень важный рычаг и поддержка. Важно, чтобы и в будущем это переходило в документе из года в год. Отрадно, что это повторилось в этом году», - заявила Чугошвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна