Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мэрия начинает укрепление и реабилитацию всех металлических пешеходных мостов в масштабах столицы


20.04.2018   12:58

Мэрия Тбилиси начинает укрепление и реабилитацию всех металлических пешеходных мостов, имеющихся в масштабах столицы. Об этом «IPN» сообщил заместитель мэра Тбилиси Ираклий Бенделиани.

«В начале следующей недели уже будет оформлен договор с компанией, в обязанностях которой будет укрепление и реабилитация непосредственно этих пешеходных мостов. Проведена проверка всех мостов в масштабе города. Чтобы население пользовалось ими безопасно, аварийные мосты будут реабилитированы. С той недели мы начнем этот процесс, реабилитация продолжится весь год, так как сейчас мост может быть прочным, а через 3 месяца потребуется вмешательство. Будет новая компания, которая все это выполнит», - сообщил Бенделиани.

Как сообщили в столичной мэрии, работы по реабилитации мостов выполнит компания «Универсалмшени», их стоимость 237 732 лари. По их же информации, в масштабе столице в муниципальной собственности 34 металлических моста. Как заявляют в мэрии, до сих пор их реабилитация не проводилась.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна