Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Вольский: Мы должны больше обращать внимание на высказывания друг друга


20.04.2018   13:54

«В заявлении Давида Чичинадзе нет ничего оскорбительного, просто, мы ходим по одному корридору и не должны разговаривать друг с другом с помощью прямого эфира», — заявил вице — спикер парламента Гия Вольский.

По его словам, депутаты не должны обращать внимание на подобные вещи.

«Эти высказывания интересны для медии, но для меня они не актуальны. Давид Чичинадзе ученый человек и имеет большой опыт в тех отраслях, по которым работает в комитетах. В его высказываниях нет ничего оскорбительного, просто, мы ходим по одному корридору и не должны разговаривать друг с другом с помощью прямого эфира. Это задача и идея, из — за которой в ближайшее время мы проведем заседание», — заявил Вольский.

Вместе с тем, по его словам, депутаты должны больше обращать внимание на высказывания друг друга и проявлять больше осторожности.

По оценке вице – спикера парламента Гии Вольского, заявление Давида Чичинадзе по поводу «коллективных Зардиашвили» было некорректным.

Позднее Давид Чичинадзе откликнулся на заявление Вольского и вспомнил персонажа Киплинга из «Маугли», что Вольский не отличает, что корректоно, а что нет.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна