Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Каладзе поздравил членов «Грузинской мечты» с днем основания партии


21.04.2018   18:27

«Уверен, что с общими усилиями мы сможем достойно провести президентские выборы и достичь успеха», — заявил генеральный секретарь партии «Грузинская мечта — Демократическая Грузия», мэр Тбилиси Каха Каладзе выступая на региональной конференции партии в Амбролаури.

Каха Каладзе поздравил членов партии «Грузинская мечта — Демократическая Грузия»с днем её основания.

«21 апреля, это день основания партии «Грузинская мечта — Демократическая Грузия».Хочу поздравить вас с этой датой. Роль каждого из вас в развитии партии крайне важна. Я всегда говорил и повторяю сейчас, что единство общества очень важно. Только местные власти, конечно, не смогут ответить на вызовы, которые являются актуальными для региона. Важна поддержка и единство как центральных, так и местных властей, партии и общественности.

Уверен, что с общими усилиями мы сможем достойно провести президентские выборы и достичь успеха. Это будет победой нашей страны и шагом вперед. Хочу пожелать каждому из вас успехов и чтобы каждый день был наполнен успехом, счастьем, добротой и радостью», — заявил Каха Каладзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна