Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Кобахидзе уверен в успехе ГМ на президентских выборах


21.04.2018   20:51

«Впереди нас ждут президентские выборы, и я уверен, что на них, мы все вместе добьёмся большого успеха», — заявил исполнительный секретарь партии «Грузинская мечта-Демократическая Грузия», председатель парламента Ираклий Кобахидзе выступая на региональной конференции партии в Амбролаури.

Исполнительный секретарь партии в своем выступлении заявил, что намеченные два года назад цели для развития и усиления партии, а также данные избирателям обещания добросовестно выполнены.

По его словам, особое внимание было уделено укреплению региональной службы партии и укреплению её местных организаций, что, по словам Ираклия Кобахидзе, внесло особый вклад в избирательную систему.

Председатель парламента отметил, что убедительная победа в парламентских выборах 2016 года была обусловлена обновлением и усилением партийной команды.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна