Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Глава Минфина Грузии встретился с Биллом Гейтсом


22.04.2018   11:35

Министр финансов Грузии Мамука Бахтадзе в Вашингтоне встретился с американским миллиардером Биллом Гейтсом. Снимок, на котором Бахтадзе запечатлен вместе с сооснователем Microsoft, был опубликован на фейсбук-странице главы Минфина Грузии.

«Он может дать вам действительно удивительный совет!», — написал Бахтадзе под фото.
Министр финансов, в рамках своего рабочего визита в США, принимает участие в весенних встречах Международного валютного фонда (МВФ) и Группы Всемирного банка (ВБ).

С Биллом Гейтсом он увиделся 20 апреля, на обеде, организованном в рамках этих встреч. Бахтадзе передал Гейтсу символический подарок.

Другие подробности встречи не известны, поскольку обед, на котором присутствовали высокопоставленные гости, был закрытым.

В ходе своего визита в США ранее Бахтадзе также провел встречи с исполнительным директор Всемирного банка Френком Химскерком, заместителем генерального директора Европейской комиссии по вопросам расширения и политики соседства Катариной Матерновой, вице-президентом фонда «Вызовы тысячелетия» Робертом Блау, управляющим директором международной рейтинговой компании Moody’s Алестером Уилсоном, а также с министром экономики Швейцарии Иоганном Шнайдером-Амманном.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна