Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузия примет семинар «Роуз-Рос» ПА НАТО


22.04.2018   18:30

Грузия примет 97-й семинар «Роуз-Рос» Парламентской ассамблеи НАТО. Как сообщают в парламенте Грузии, семинар под названием ««Грузия и Черноморский регион в новой геополитической повестке дня» пройдет 23-25 апреля в Батуми. Его откроет приветственным словом председатель грузинского парламента Ираклий Кобахидзе.

К участникам обратятся и примут участие в дискуссиях в рамках конференции президент Грузии Георгий Маргвелашвили, президент ПА НАТО Паоло Алли, председатель парламентского комитета по обороне и безопасности и руководитель парламентской делегации Грузии в ПА НАТО Ираклий Сесиашвили, министр иностранных дел Грузии Михаил Джанелидзе, министр обороны Грузии Леван Изория, глава связного офиса НАТО в Грузии Розария Пуглис и председатель правительства Аджарской Автономной Республики Зураб Патарадзе.

В течение трех дней участники семинара обсудят повестку дня евроатлантической интеграции и реформ Грузии, 10-летнее сотрудничество НАТО и Грузии, достижения и перспективы в этой связи, безопасность в Черноморском регионе, национальные перспективы и перспективы Евросоюза, вопросы гражданского общества Грузии, видение Грузии относительно перехода на парламентскую систему и региональные вопросы.

В 97-ом семинаре «Роуз-Рос» примут участие представители законодательной и исполнительной власти Грузии, стран-членов, ассоциированных стран, партнерских и наблюдательских стран ПА НАТО, а также дипкорпуса, международных и неправительственных организаций.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна