Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Стабильность в Черноморском регионе важна не только для Грузии, но и для Европы - Паоло Али


23.04.2018   15:09

Стабильность в Черноморском регионе важна не только для Грузии, но и для Европы, - об этом заявил председатель Парламентской ассамблеи НАТО Паоло Али.

«В ходе встречи с президентом Грузии мы обсудили внутреннюю ситуацию в Грузии и положение в Черноморском регионе. Существует беспокойство в связи с нестабильностью в регионе. События в Армении также не позитивны для региона.

Стабильность в Черноморском регионе важна не только для Грузии, но и для Европы. Я вновь подтвердил президенту поддержку Грузии со стороны НАТО. Что касается внутренней ситуации в Грузии, мы видим, что осуществлено много важных реформ. Мы поддерживаем грузинский народ и институты в их усилиях все больше приблизиться к западному обществу», - отметил Паоло Али.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна