Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Пашинян: Если правящая партия останется во власти, выборы не будут иметь смысла


25.04.2018   12:53

Оппозиционный депутат и организатор акций в Ереване Никол Пашинян собирается продолжать протесты. По словам Пашиняна, если правящая Республиканская партия останется во власти, выборы не будут иметь смысла.

«Уже ясно, что в Республиканской партии считают, что население удовлетворит тот факт, что Саргсян ушел в отставку. В этой ситуации мы должны четко зафиксировать свою позицию, подобный сценарий нельзя засчитать в список революции», — заявил Никол Пашинян.

По его словам, акции протеста продолжатся. В случае, если выборы проведет правящая команда, Пашинян намерен парализовать избирательные участки.

Бывший премьер — министр Серж Саргсян написал заявление об отставке 23 апреля. До этого, в Ереване на протяжении десяти дней шли акции протеста.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна