Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Серж Саргсян покидает пост лидера Республиканской партии Армении


26.04.2018   13:10

Республиканская партия Армении (РПА) готова обсуждать любой вопрос со всеми сторонами внутриполитического кризиса без предусловий и достигла соглашения о начале обсуждения вопроса о смене партийного лидера. Об этом сообщает пресс-служба РПА, передает EADaily.

Накануне экс-президент и бывший премьер-министр Армении Серж Саргсян обратился с посланием к депутатам фракции РПА, обладающей большинством в нынешнем составе парламента республики, и пригласил их на встречу «поговорить о мире и стабильности».

«Было достигнуто соглашение о начале дискуссий относительно выбора нового председателя Республиканской партии Армении», — сказано в заявлении, опубликованном по итогам встречи фракции РПА с Сержем Саргсяном и исполняющим обязанности премьер-министра Кареном Карапетяном 25 апреля.
Помимо этого, в ходе обсуждений республиканская фракция объявила о готовности обсуждать любой вопрос со всеми сторонами без предварительных условий.

Также в ходе заседания, бывший премьер-министр Армении Серж Саргсян более подробно представил членам фракции РПА причины его отставки и рассказал о различных форматах работы в Национальном собрании (парламенте).

«Бывший глава страны назвал достижение внутренней стабильности и безопасности первостепенной важности, которая может быть решена только единством Республиканской партии», — говорится в сообщении.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна