Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Россия угрожает соседям, в том числе Грузии - Госдеп США


27.04.2018   11:41

Россия угрожает соседним странам, в том числе Грузии. Данное заявление пресс-спикер Госдепатамента США Хизер Науэрт опубликовала в Twiiter.

«НАТО сегодня наиболее актуально, чем когда-либо после «холодной войны». Сегодня мы сфокусированы на продолжающейся российской агрессии и возможностях России угрожать, принуждать, подрывать основы и вторгаться в соседние государства. Россия играет дестабилизирующую роль в Украине, Грузии и Сирии. НАТО является военным оборонным альянсом, которому угрожают», — пишет Науэрт.

Отметим, что находящийся с визитом в Брюсселе новоизбранный госсекретарь США Майк Помпео в эти минуты встречается с генеральным секретарем НАТО. Главная тема переговоров – ответные шаги НАТО на угрозы, исходящие от России.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна