Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Заза Сопромадзе ушел с должности заместителя министра здравоохранения


01.05.2018   12:06

Заза Сопромадзе ушел с должности заместителя министра труда, здравоохранения и социальной защиты. Согласно информации Минздрава, Сопромадзе покинул должность по собственному желанию.

На данной позиции Зазу Сопромадзе сменил Михаил Дундуа. Он в то же время будет руководить Агентством социальной услуги. Михаил Дундуа до того был исполнительным директором Центра анализа и прогнозирования ТГУ.

К информации, у министра здравоохранения еще один новый заместитель. Должность первого заместителя министра займет профессор Заза Бохуа, который до того был директором Института последипломного медицинского образования и беспрерывного профессионального развития Тбилисского государственного медицинского университета.

Новые заместители, Заза Бохуа и Михаил Дундуа с сегодняшнего дня исполняют полномочия.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна