Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гачечиладзе: Маргвелашвили сыграл не так уж и положительную роль в ходе выполнения возложенных конституцией функций


02.05.2018   12:19

По оценке председателя парламентской фракции «Зеленые» Гии Гачечиладзе, президент Георгий Маргвелашвили сыграл не так уж и положительную роль в ходе выполнения тех функций, которые были возложены на него конституцией.

Как заявил журналистам Гачечиладзе, после ежегодного доклада президента, в своем выступлении депутат сделает обзор положения внутри страны и за ее пределами.

«Буду говорит о том, какую роль сыграл президент Грузии в создании системы безопасности, или в борьбе против нее. Мое выступление будет объективным и чисто политического характера, исходя из государственных интересов. Будет оценка того, кто какую роль сыграл в этих интересах. Маргвелашвили сыграл не так уж и положительную роль в ходе выполнения тех функций, которые были возложены на него конституцией», — заявил Гачечиладзе.

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили сегодня представит ежегодный отчет на пленарном заседании парламента. Выступление Георгия Маргвелашвили в парламенте пройдет в формате политических дебатов.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна