Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Маргвелашвили: После моего пребывания министром образования, в системе образования так ничего и не было сделано


02.05.2018   13:06

После моего пребывания министром образования, в системе образования так ничего и не было сделано, — об этом президент Грузии Георгий Маргвелашвили заявил во время выступления в парламенте.

Вместе с тем, он вспомнил 2013 год и отметил, что осуществленные тогда реформы были ориентированы на рядового гражданина.

«Я вспоминаю 2013 год, когда мы вместе осуществляли деятельность в правительстве Грузии и тот душевный настрой, который был тогда. Так как осуществленные тогда реформы, то, что сделали Давид Сергеенко, Давид Кирвалидзе, то, что я сделал в системе образования, и могу сказать что после этого в системе образования так ничего и не было сделано, были ориентированы на рядового гражданина Грузии, ориентированы на то, чтобы изменить быт рядового грузина, так случилось в здравоохранении, так случилось в сельском хозяйстве», — заявил президент.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна