Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мэрия Тбилиси запускает новый проект «Под Тбилисским небом»


03.05.2018   15:31

Мэрия Тбилиси начинает новый проект «Под Тбилисским небом». Заместитель мэра Тбилиси Софио Хунцария представила презентацию культурных и спортивных мероприятий, запланированных в весенне-летний сезон.

По информации мэрии Тбилиси, новая платформа культурного и творческого искусства позволит заинтересованным лицам осуществить свои идеи по новому видению, под открытым небом.

В рамках новой платформы, в городе планируется проведение концертов, образовательных лекций, выставок, театральных, музыкальных фестивалей, фестивалей фото и граффити. Принять участие в мероприятиях может любой желающих.

Цель новой платформы – разнообразить жизнь столицы, создание новых центров экономического и социального притяжения, содействие мультидисциплинарным проектам, вместе с тем, выявление талантливых людей и их поддержка; социально-экономическое развитие столицы путем стимулирования культурного и творческого секторов; формирования культуры отдыха в зеленых зонах в выходные.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна