Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Иванишвили не примет участия в президентских выборах - Кобахидзе


09.05.2018   15:08

Грузинский миллиардер, бывший премьер-министр и лидер партии "Грузинская мечта" Бидзина Иванишвили не будет баллотироваться на пост президента. Об этом заявил председатель парламента Грузии Ираклий Кобахидзе.

"Господин Бидзина Иванишвили будет председателем партии и политического совета, и руководить заседаниями политсовета. В конечном итоге все зависит от него, однако мне известна его позиция, и, насколько мне известно, у него нет в плане участие в президентских выборах. Это имеющаяся у меня информация. Исходя из этого, могу предположить, что кандидатом будет другой, и этот кандидат будет избран "Грузинской мечтой" в скором будущем"- заявил Ираклий Кобахидзе в эфире "Рустави 2".

По информации председателя парламента, кто будет кандидатом в президенты от "Грузинской мечты" станет известно в июле-августе, и с этого момента начнется активная президентская кампания.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна