Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гахария: 12 мая полиция выполняла спецмероприятие, 13 мая защищала свободу выражения


18.05.2018   19:42

12 мая полиция выполняла спецмероприятие, 13 мая защищала свободу выражения и заботилась о своих гражданах, — заявил министр внутренних дел Георгий Гахария, отвечая на вопросы депутатов в парламенте.

«Опыт, который у нас есть начиная с 9 апреля и заканчивая 26 мая, действительно обладает большой энергией, и это наше тяжелое прошлое, что мы можем исправить вместе с той молодежью, которая в определенный момент аплодировала полицейскими.

12 мая полиция выполняла спецмероприятие, 13 мая защищала свободу выражения и заботилась о своих гражданах. Еще еще раз подчеркиваю, что 12-го вокруг стадиона «Динамо» проходило специальное мероприятие, а 13-го уже перед парламентом полиция защищала свободу выражения и заботилась о своих гражданах», — заявил министр внутренних дел Грузии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна