Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

С нетерпением жду встречи с вами в Грузии - Квирикашвили Майку Помпео


21.05.2018   22:05

С нетерпением жду встречи с вами в Грузии, - так обратился премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили к госсекретарю США Майку Помпео после сегодняшней встречи в госдепе. По заявлению Квирикашвили, потенциал будущего сотрудничества между странами огромен.

«Господин секретарь, потенциал сотрудничества для обеих стран огромен. Я с надеждой смотрю на все направления сотрудничества с вами, которые входят в интересы американского и грузинского народов.
С нетерпением жду встречи с вами в Грузии», - обратился Квирикашвили к Майку Помпео.

Премьер-министр Грузии поздравил госсекретаря США с назначением на данную должность. Квирикашвили уверен, что целеустремленность и энтузиазм Помпео еще более углубят тесное партнерство США и Грузии.

«Благодарю, господин секретарь, за очень теплые слова. Хочу поблагодарить за Ваше решение в связи с проведением пленарного заседания комиссии стратегического партнерства наших стран, принятое сразу по назначению на эту должность. Позвольте поздравить с назначением на эту должность, что очень важно не только для Соединенных Штатов, но и всего мира. Я уверен, что ваша целеустремленность и энтузиазм еще более укрепят твердое лидерство США в мире и еще более углубят тесное партнерство США и Грузии», - заявил Квирикашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна