Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Жан-Клод Юнкер: Вы никогда не останавливались в борьбе за независимость и свободу


26.05.2018   17:28

Вы решили, что возьмете судьбу своего будущего в собственные руки и никогда не останавливались в борьбе за независимость и свободу, - об этом президент Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер заявил на площади Свободы в Тбилиси по завершении церемонии принятия присяги.

По его словам, Грузия построила свое будущее на принципах демократии и свободы, уразумев принципы защиты прав человека.

«Разумеется, борьба за мир и свободу – это нескончаемый путь, у Грузии же и ее народа есть амбиция, продолжать это следование. Вы решили, что возьмете судьбу своего будущего в собственные свои руки и никогда не останавливались в борьбе за независимость и свободу. В итоге, вы достигли этого.

…Страна построила свое будущее на принципах демократии и свободы, уразумев принципы защиты прав человека. Это не только лишь слова, это не только лишь устремления, для нас все это результат очень большой и самоотверженной деятельности. Демократия – это тот путь, которому грузинский придал преимущество в 1918 году. Этот настрой и сегодня определяет будущее вашей страны», - заявил Жан-Клод Юнкер.

Сегодня Грузия отмечает День независимости.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна