Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузия исключительна среди стран региона своей самоотверженностью и приверженностью суверенитету и свободе -Дуда


26.05.2018   18:11

Мы испытали почти одинаковую горечь на протяжении веков и Грузия исключительна среди стран региона своей самоотверженностью и приверженностью суверенитету и свободе, - об этом заявил президента Польши Анджей Дуда.

Президент Польши на площади Свободы в Тбилиси в ходе торжественного мероприятия, приуроченного к 100-летию создания Первой Демократической Республики Грузия и Дню независимости Грузии, поздравил с праздником грузинских граждан.

«Независимость для наших отечеств самая большая ценность. Мы испытали почти одинаковую горечь на протяжении веков и Грузия исключительна среди стран региона своей самоотверженностью и приверженностью суверенитету и свободе.

Она никогда не примирится с тем, чтобы границы суверенного государства были нарушены, и тем самым нарушалось международное законодательство. Грузия уважает международное законодательство и это является основанием для сохранения мира во всей Европе. Вызову вновь ожидают Грузию, однако мы с вами проникнутые духом солидарности», - заявил, в частности, Дуда.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна