Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Маргвелашвили: Приветствую упрощение правил получения двойного гражданства


27.05.2018   20:18

Президент Грузии приветствует упрощение правил получения двойного гражданства. Об этом Георгий Маргвелашвили заявил на форуме, посвященном Дню Диаспоры.

Как отметил президент, действующая процедура является довольно сложной, в связи с чем процесс получения двойного гражданства занимает много времени.

Георгий Маргвелашвили отметил, что в настоящее время в парламенте обсуждается вопрос упрощения правил получения двойного гражданства, а он со своей стороны приветствует либерализацию этих норм.

«Я бы с радостью поддержал принятие этого закона как можно скорее», — сказал президент Грузии.

Открывшийся сегодня в Тбилиси форум представителей грузинских диаспор «Сильная диаспора для единой Грузии» организован Министерством иностранных дел Грузии, и посвящен 100-летию провозглашения Первой Демократической Республики Грузии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна